481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

ООО "Джасткрафт"

Отрасль: Прочие

Описание:

Новая быстро развивающаяся сеть магазинов элитных разливных и бутилированных напитков ручной работы, крафтового пива, снэков, закусок из морепродуктов Hops в Казане и Москве.


Во всей сети сейчас работает 10 человек. В Москве открывается первый магазин сети. До конца года планируется открытие еще двух магазинов.


В каждом магазине работают несколько продавцов (в зависимости от сезона) и администратор. Всей сетью магазинов в каждом городе руководит управляющий.


Каждый магазин соответствует высокому стандарту качества отделывается высококачественными материалами из натурального дерева. Оборудование в магазинах устанавливается новое и качественное. Каждый магазин оснащается специальной холодильной камерой для сохранения всех качеств пива длительное время. Есть дегустационный столик, на котором посетители могут познакомиться с различными сортами крафтового пива.


Каждый, кто начинает карьеру в нашей сети магазинов может, при желании, развиваться в сфере пивоварения.  Продавец может дорасти до администратора, администратор до управляющего и т.д. Оплата труда по законодательству и есть дополнительная мотивация в виде премий.

Адрес: Королев, Пионерская улица, 19/1, ТРЦ Сити (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Яна

E-mail: stwo1116@gmail.com

Вакансии ООО "Джасткрафт"

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: