481 252

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 889

КОМПАНИИ

НВП "Астрафарм"

Отрасль: Производители

Описание: Группа компаний "Астрафарм" была основана более 20 лет назад с целью разработки и производства лечебно-профилактических препаратов для животных. В деятельности предприятия используются разработки научно-исследовательских институтов, высококвалифицированных специалистов, научных кадров.
Торговый Дом «Астрафарм» расположен в г. Королев и является торговым представительством производителей ветеринарных препаратов для домашних животных: Научно-производственной компании «СКиФФ», Научно-внедренческого предприятия «Астрафарм», Научно-производственного предприятия «Фармакс».
В ассортименте нашей группы компаний присутствуют препараты для регуляции половой охоты и инсектоакарицидные средства, антигельминтные препараты и биологически активные добавки, витаминно-минеральные комплексы и витаминизированные лакомства, а также комплекс средств для ухода за домашними животными. Разрабатываемые и производимые нами препараты СЕКС БАРЬЕР, Празител, Гестренол, ИН-АП комплекс, БлохНэт max, Фармавит Neo, Омега Neo благодаря их высокому качеству являются своего рода визитной карточкой нашей компании.

Адрес: Москва, Научный проезд, 20 (посмотреть на карте)

Метро: Калужская

Контактное лицо: Соловьева Маргарита

Телефон: (495) 785-83-50

E-mail: solovieva@aspect-ag.com

Сайт: http://astrafarm.com/

Добавить закладку

Участие в разработке план-бюджетов мероприятий по продвижению, обеспечение информационного сопровождения мероприятий, проведение анализа их эффективности
Проведение маркетинговых исследований...

от 40 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: